Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Кировск (11) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:00
Москва
Красногвардейская
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
08:30
Кировск
Билет бронировали 6 раз.

Расписание автобуса Москва - Кировск №2373

  • 15:00 - Москва (маг. "Пятерочка", м. Красногвардейская)
  • 18:00 - Тула (АВ, пл. Победы, 94)
  • 20:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 08:30 - Кировск (маг. "АТБ")
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Москва
Саларьево
Ежедневно
53-70 |
2 000 руб.
11:00
Кировск
Билет бронировали 2273 раз.

Расписание автобуса Москва - Кировск №102

  • 17:00 - Москва (АВ "Саларьево" (м. Саларьево)
  • 07:00 - КПП "Изварино"
  • 07:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 08:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 09:30 - Алчевск (АВ "Перевальск")
  • 10:10 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 10:30 - Стаханов (АС, ул. Штеровская, 14)
  • 11:00 - Кировск (АС, ул. Ленина, 16)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
11:00
Кировск
Билет бронировали 2233 раз.

Расписание автобуса Москва - Кировск №130

  • 17:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 07:00 - КПП "Изварино"
  • 07:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 08:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 09:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 10:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 10:30 - Стаханов (АС, рынок)
  • 11:00 - Кировск (АС, ул. Ленина, 16)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
12:00
Кировск
Билет бронировали 3 раз.

Расписание автобуса Москва - Кировск №2391

  • 17:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 07:30 - КПП "Изварино"
  • 09:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 10:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 11:00 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 11:45 - Стаханов (АС, рынок)
  • 12:00 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3