Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Макеевка (15) рейсов.

10:30
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
07:30
Макеевка
Билет бронировали 27 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка №1547

  • 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Снежное (АС)
  • 05:30 - Торез (Музей)
  • 06:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 06:30 - Зугрэс (АС)
  • 06:50 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 07:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:30
Москва
Щелковская
Ежедневно
49 |
2 500 руб.
08:20
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка №4292

  • 11:30 - Москва (АВ "Щелковский", Щелковское ш., 75)
  • 18:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 07:15 - Кутейниково (АЗС)
  • 07:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
  • 07:40 - Харцызск (пост ГАИ)
  • 07:50 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
  • 08:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:20 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 20 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Москва
Новоясеневская
Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
50 |
2 500 руб.
08:50
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка №2628

  • 13:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:50 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
Время в пути: ≈ 19 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
14:00
Москва
Новоясеневская
Вт., Пт.
35-70 |
2 200 руб.
10:15
Макеевка
Билет бронировали 24 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка №1489

  • 14:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 14:30 - Подольск (по маршруту)
  • 15:00 - Чехов (по маршруту)
  • 15:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 16:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 19:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 00:00 - Павловск (по маршруту)
  • 06:00 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 07:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 08:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 08:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:00 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 20 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:50
Москва
Теплый Стан
Ясенево
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
07:45
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка №10590

  • 14:50 - Москва (м. "Теплый стан")
  • 15:00 - Москва (м. "Ясенево")
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 06:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 07:00 - Зугрэс (АС 2, ул. Пригородная, 6)
  • 07:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:30 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 07:45 - Макеевка (маг. "Папирус")
Время в пути: ≈ 16 час. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3