Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Макеевка (4) рейсов.

14:00
Москва
Новоясеневская
Вт.
50-70 |
2 000 руб.
09:15
Макеевка
Билет бронировали 22 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка (№1489):

  • 14:00 - Москва (АС “Новоясеневская”)
  • 16:00 - Тула (ТЦ “Детский мир”, Калужское шоссе, 2а)
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (Кинотеатр “Снежинка”)
  • 06:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 07:00 - Шахтерск (ост. “Подарки”, пост ГАИ)
  • 07:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 08:00 - Харцызск (АС)
  • 08:30 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 09:15 - Макеевка (АС возле “Золотой ключик”)
Время в пути: ≈ 19 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:30
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
08:00
Макеевка
Билет бронировали 23 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка (№1752):

  • 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 06:30 - КПП "Мариновка"
  • 07:00 - Шахтерск (ост. “Подарки”)
  • 07:10 - Зугрэс (АС)
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:40 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 08:00 - Макеевка (маг. “Папирус”)
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
16:00
Макеевка
Билет бронировали 39 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка (№1554):

  • 18:00 - Москва (АС “Новоясеневская”)
  • 12:00 - КПП "Мариновка"
  • 13:00 - Снежное (АС)
  • 13:30 - Торез (Музей)
  • 14:30 - Шахтерск (ост. “Подарки”)
  • 15:00 - Зугрэс (АС)
  • 15:20 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 15:30 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 16:00 - Макеевка (АС возле “Золотой ключик”)
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:30
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
07:30
Макеевка
Билет бронировали 25 раз.

Расписание автобуса Москва - Макеевка (№1547):

  • 10:30 - Москва (АС “Новоясеневская”)
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Снежное (АС)
  • 05:30 - Торез (Музей)
  • 06:00 - Шахтерск (ост. “Подарки”)
  • 06:30 - Зугрэс (АС)
  • 06:50 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 07:00 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 07:30 - Макеевка (АС возле “Золотой ключик”)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.