Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Снежное (4) рейсов.

10:30
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
05:00
Снежное
Билет бронировали 30 раз.

Расписание автобуса Москва - Снежное №1552

  • 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Снежное (АС)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
14:00
Москва
Новоясеневская
Вт.
35-70 |
2 200 руб.
07:30
Снежное
Билет бронировали 54 раз.

Расписание автобуса Москва - Снежное №1494

  • 14:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 14:30 - Подольск (по маршруту)
  • 15:00 - Чехов (по маршруту)
  • 15:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 16:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 19:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 00:00 - Павловск (по маршруту)
  • 06:00 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:00
Москва
Новоясеневская
Чт., Вс.
35-70 |
2 200 руб.
08:30
Снежное
Билет бронировали 24 раз.

Расписание автобуса Москва - Снежное №1510

  • 15:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 15:30 - Подольск (по маршруту)
  • 16:00 - Чехов (по маршруту)
  • 16:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 17:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 20:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 23:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 01:00 - Павловск (по маршруту)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
13:00
Снежное
Билет бронировали 39 раз.

Расписание автобуса Москва - Снежное №1559

  • 18:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 12:00 - КПП "Мариновка"
  • 13:00 - Снежное (АС)
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.