Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Первомайск - Москва (2) рейсов.

10:45
Первомайск
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
07:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 246 раз.

Расписание автобуса Первомайск - Москва №9544

  • 10:45 - Первомайск (ул. Киевская, 12)
  • 10:45 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 11:15 - Стаханов (АС, Рынок)
  • 11:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 11:50 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
  • 12:30 - Алчевск (АС Перевальск)
  • 13:30 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 13:50 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:45 - КПП "Изварино"
  • 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 20 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:20
Первомайск
В определенные дни
45-51 |
2 000 руб.
06:45
Москва
Новоясеневская
Щелковская
Билет бронировали 246 раз.

Расписание автобуса Первомайск - Москва №10748

  • 13:20 - Первомайск (ост. "Манеж")
  • 14:00 - Стаханов (АС, пер. Базарный, 2)
  • 14:25 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А, помещение, 2)
  • 15:00 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157А)
  • 16:00 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:30 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 17:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 17:30 - КПП "Изварино"
  • 05:30 - Москва (АВ, Новоясеневский тупик, 4)
  • 06:45 - Москва (АВ "Щелковский" (м. Щелковская)
Время в пути: ≈ 17 час. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.