Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Стаханов - Москва (15) рейсов.

Рейс временно приостановлен!
10:30
Стаханов
Пт.
8 |
2 300 руб.
01:30
Москва
Орехово
Билет бронировали 27 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Москва (№1634):

  • 10:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 10:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 11:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 11:30 - Луганск (ост. “Рембыттехника”)
  • 12:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 12:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 12:50 - КПП "Гуково"
  • 17:50 - Воронеж (ост. “Памятник Славы”)
  • 21:30 - Тула (АЗС “Роснефть”, Калужское шоссе, 2а)
  • 23:00 - Калуга (маг. “Пятерочка”, ул. Ленина, 8)
  • 01:30 - Москва (м. “Орехово”)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Рейс временно приостановлен!
11:30
Стаханов
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2318 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Москва (№150):

  • 11:30 - Стаханов (АС, рынок)
  • 11:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:25 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 13:30 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Пятеркина, 6)
  • 14:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 15:00 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Москва (м. “Новоясеневская”)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:25
Стаханов
Ежедневно
45-60 |
2 000 руб.
06:00
Москва
Котельники
Билет бронировали 23 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Москва (№1795):

  • 12:25 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:50 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 13:15 - Алчевск (маг. "Лидер", пр. Металлургов, 48)
  • 13:40 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:20 - Молодогвардейск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 15:00 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Москва (АВ "Котельники")
Время в пути: ≈ 17 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:30
Стаханов
По нечетным
51-68 |
2 000 руб.
08:00
Москва
Котельники
Щелковская
Билет бронировали 61 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Москва (№1333):

  • 12:30 - Стаханов (с.м. "Матрешка", Базарный пер., 2)
  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 14:00 - Луганск (Ж/Д вокзал (1 перрон), ул. Пятеркина, 6)
  • 14:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 15:05 - КПП "Изварино"
  • 07:00 - Москва (АВ "Котельники")
  • 08:00 - Москва (АВ "Щелковский")
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.