Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харцызск - Москва (17) рейсов.

08:10
Харцызск
Ежедневно
47-60 |
1 800 руб.
05:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 23 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Москва №1531

  • 08:10 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 08:30 - Зугрэс (АС)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 09:30 - Торез (Музей)
  • 10:00 - Снежное (АС)
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:00
Харцызск
Вт., Чт., Пт., Вс.
48-55 |
1 600 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Москва №4019

  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 10:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (по маршруту)
  • 19:00 - Павловск (по маршруту)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
  • 23:00 - Липецк (по маршруту)
  • 03:00 - Тула (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:15
Харцызск
Пн., Ср., Чт., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 29 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Москва №1469

  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
  • 04:00 - Подольск (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 20 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:00
Харцызск
Пн., Ср., Сб.
48-55 |
1 600 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Москва №3978

  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 10:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (по маршруту)
  • 19:00 - Павловск (по маршруту)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
  • 23:00 - Липецк (по маршруту)
  • 03:00 - Тула (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 4