Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Шахтерск - Москва (5) рейсов.

09:00
Шахтерск
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
05:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 1346 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Москва №1533

  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 09:30 - Торез (Музей)
  • 10:00 - Снежное (АС)
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:45
Шахтерск
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 1350 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Москва №1471

  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
  • 04:00 - Подольск (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 20 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:20
Шахтерск
Пн., Чт.
50 |
1 900 руб.
09:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 1321 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Москва №2618

  • 14:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 14:45 - Торез (сбор по городу)
  • 15:00 - Снежное (сбор по городу)
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 09:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:25
Шахтерск
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
12:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 1351 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Москва №1539

  • 15:25 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 15:45 - Торез (Музей)
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 12:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:25
Шахтерск
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
16:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 1348 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Москва №1544

  • 19:25 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 19:45 - Торез (Музей)
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 16:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!