Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Сухум - Луганск (2) рейсов.

09:00
Сухум
Ежедневно
50 |
3 200 руб.
06:30
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Сухум - Луганск №6705

  • 09:00 - Сухум (от места отдыха)
  • 09:30 - Новый Афон (от места отдыха)
  • 10:30 - Пицунда (от места отдыха)
  • 10:50 - Гагра (от места отдыха)
  • 11:20 - КПП "Адлер"
  • 12:00 - Псоу (авто. парковка)
  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:00
Сухум
Ежедневно
48-60 |
3 000 руб.
08:00
Луганск
Билет бронировали 45 раз.

Расписание автобуса Сухум - Луганск №892

  • 09:00 - Сухум (место отдыха)
  • 10:00 - Пицунда (место отдыха)
  • 10:30 - Новый Афон (место отдыха)
  • 11:00 - Гагра (место отдыха)
  • 12:00 - КПП "Псоу" (автомобильная парковка)
  • 13:00 - Адлер ("Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи ("Моремолл")
  • 14:30 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 17:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:30 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 18:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 18:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.