Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Сухум - Свердловск (1) рейсов.

09:00
Сухум
Ежедневно
50 |
3 200 руб.
04:40
Свердловск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Сухум - Свердловск №6707

  • 09:00 - Сухум (от места отдыха)
  • 09:30 - Новый Афон (от места отдыха)
  • 10:30 - Пицунда (от места отдыха)
  • 10:50 - Гагра (от места отдыха)
  • 11:20 - КПП "Адлер"
  • 12:00 - Псоу (авто. парковка)
  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
Время в пути: ≈ 19 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.