Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Алчевск - Пицунда (1) рейсов.

12:00
Алчевск
Ежедневно
8-21 |
2 900 руб.
11:00
Пицунда
Билет бронировали 50 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Пицунда (№830):

  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - Сочи (“МореМолл”)
  • 08:00 - Адлер (“Магнит”, ул. Приреченская, 4)
  • 09:00 - КПП “Псоу” (автомобильная парковка)
  • 10:00 - Гагры (место отдыха)
  • 10:30 - Новый Афон (место отдыха)
  • 11:00 - Пицунда (место отдыха)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.