Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Пицунда - Антрацит (1) рейсов.

10:30
Пицунда
Ежедневно
50 |
2 900 руб.
04:20
Антрацит
Билет бронировали 2529 раз.

Расписание автобуса Пицунда - Антрацит №6729

  • 10:30 - Пицунда (от места отдыха)
  • 10:50 - Гагра (от места отдыха)
  • 11:20 - КПП "Адлер"
  • 12:00 - Псоу (авто. парковка)
  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 03:50 - Ровеньки (Дьяковский поворот)
  • 04:20 - Антрацит (ост. "Елочки")
Время в пути: ≈ 17 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!