Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Пицунда - Брянка (1) рейсов.

10:00
Пицунда
Ежедневно
8-21 |
2 900 руб.
09:10
Брянка
Билет бронировали 44 раз.

Расписание автобуса Пицунда - Брянка №895

  • 10:00 - Пицунда (место отдыха)
  • 10:30 - Новый Афон (место отдыха)
  • 11:00 - Гагры (место отдыха)
  • 12:00 - КПП "Псоу" (автомобильная парковка)
  • 13:00 - Адлер ("Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи ("Моремолл")
  • 14:30 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 17:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:30 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 18:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 18:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 08:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 09:10 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 23 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.