Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ровеньки - Пицунда (1) рейсов.

17:00
Ровеньки
Ежедневно
50 |
2 900 руб.
10:20
Пицунда
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ровеньки - Пицунда №6587

  • 17:00 - Ровеньки (Дьяковский поворот)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 09:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 09:20 - Псоу (авто. парковка)
  • 09:30 - КПП "Адлер"
  • 10:00 - Гагра (до места проживания)
  • 10:20 - Пицунда (до места проживания)
Время в пути: ≈ 17 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.