Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Гагра - Алчевск (1) рейсов.

11:00
Гагра
Ежедневно
8-21 |
2 800 руб.
08:50
Алчевск
Билет бронировали 45 раз.

Расписание автобуса Гагра - Алчевск (№907):

  • 11:00 - Гагры (место отдыха)
  • 12:00 - КПП “Псоу” (автомобильная парковка)
  • 13:00 - Адлер (“Магнит”, ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (“Моремолл”)
  • 14:30 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС “Роснефть”)
  • 17:00 - Туапсе (ост. “ЖБИ”)
  • 17:30 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 18:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 18:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 21:30 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 08:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 21 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.