Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Гагра - Ровеньки (1) рейсов.

10:50
Гагра
Ежедневно
50 |
2 800 руб.
03:50
Ровеньки
Билет бронировали 285 раз.

Расписание автобуса Гагра - Ровеньки №6740

  • 10:50 - Гагра (от места отдыха)
  • 11:20 - КПП "Адлер"
  • 12:00 - Псоу (авто. парковка)
  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 03:50 - Ровеньки (Дьяковский поворот)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.