Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Адлер - Амвросиевка (1) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:10
Адлер
Ср., Сб.
8 |
2 600 руб.
04:35
Амвросиевка
Билет бронировали 318 раз.

Расписание автобуса Адлер - Амвросиевка №5238

  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 15 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.