Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Адлер - Свердловск (1) рейсов.

14:30
Адлер
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:00
Свердловск
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №2032

  • 14:30 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:50 - Кудепста (остановка)
  • 15:00 - Хоста (остановка)
  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, заправка "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.