Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Адлер - Свердловск (5) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
12:00
Адлер
Ежедневно
47-50 |
2 500 руб.
03:00
Свердловск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №7762

  • 12:00 - Адлер (КПП "Веселое")
  • 12:15 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 13:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 13:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 15:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 17:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 19:00 - Джугба (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (АВ, Ж/Д, ул. Привокзальная)
  • 02:30 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:00
Адлер
По нечетным
8-18 |
3 000 руб.
02:00
Свердловск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №8255

  • 13:00 - Адлер (КПП "Веселое")
  • 13:15 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 16:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 19:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 01:30 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Адлер
Ежедневно
50 |
2 500 руб.
04:40
Свердловск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №6757

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:30
Адлер
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:00
Свердловск
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №2032

  • 14:30 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:50 - Кудепста (остановка)
  • 15:00 - Хоста (остановка)
  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:00
Адлер
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
04:30
Свердловск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Адлер - Свердловск №9893

  • 15:00 - Адлер (ТЦ "Новый век")
  • 15:45 - Сочи (район Ж/Д, ул. Роз)
  • 16:20 - Лоо (по маршруту)
  • 17:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 18:20 - Туапсе (по маршруту)
  • 18:30 - Агой (по маршруту)
  • 19:00 - Джубга (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 13 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.