Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Адлер - Харцызск (2) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:10
Адлер
Ср., Сб.
8 |
2 600 руб.
05:40
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Адлер - Харцызск №5234

  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Адлер
Ср., Сб.
16-50 |
2 200 руб.
10:50
Харцызск
Билет бронировали 18 раз.

Расписание автобуса Адлер - Харцызск №2222

  • 14:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская 2)
  • 14:30 - Сочи (ост. "Мелькомбинат")
  • 19:00 - Туапсе ("Красной Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 10:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 20 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.