Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Амвросиевка - Адлер (1) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:25
Амвросиевка
Вт., Пт.
8 |
2 600 руб.
03:50
Адлер
Билет бронировали 399 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Адлер №5005

  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
  • 03:50 - Адлер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.