Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодон - Адлер (6) рейсов.

14:20
Краснодон
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
08:00
Адлер
Билет бронировали 18 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Адлер №1915

  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 05:40 - Хоста (остановка)
  • 05:50 - Кудепста (остановка)
  • 08:00 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:30
Краснодон
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:00
Адлер
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Адлер №9876

  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:55 - Сочи (район Ж/Д, ул. Роз)
  • 05:00 - Адлер (ТЦ "Новый век")
Время в пути: ≈ 14 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:30
Краснодон
Ежедневно
47-50 |
2 500 руб.
07:00
Адлер
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Адлер №7711

  • 15:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 16:30 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Краснодар (АВ, Ж/Д, ул. Привокзальная)
  • 00:00 - Джугба (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 04:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 05:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 06:45 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 07:00 - Адлер (КПП "Веселое")
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:40
Краснодон
Ежедневно
48-60 |
2 500 руб.
08:00
Адлер
Билет бронировали 48 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Адлер №848

  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - Сочи ("МореМолл")
  • 08:00 - Адлер ("Магнит", ул. Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:40
Краснодон
Ежедневно
50 |
2 500 руб.
09:00
Адлер
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Адлер №6613

  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 09:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 16 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2