Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Макеевка - Сочи (2) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
11:30
Макеевка
Вт., Пт.
8 |
2 500 руб.
03:10
Сочи
Билет бронировали 2468 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Сочи №5009

  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:30
Макеевка
Вт., Пт.
18-50 |
2 200 руб.
06:00
Сочи
Билет бронировали 2476 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Сочи №2319

  • 12:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 12:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 06:00 - Сочи (ост. "Молкомбинат")
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!