Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Свердловск - Сочи (1) рейсов.

14:50
Свердловск
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:00
Сочи
Билет бронировали 15 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Сочи (№1934):

  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница “Вавилон”)
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. “Танк Т-34”)
  • 22:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д, заправка “Роснефть”)
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ “МореМолл”)
Время в пути: ≈ 14 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.