Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Сочи - Луганск (2) рейсов.

14:00
Сочи
Ежедневно
8-21 |
2 500 руб.
08:00
Луганск
Билет бронировали 83 раз.

Расписание автобуса Сочи - Луганск №918

  • 14:00 - Сочи ("Моремолл")
  • 14:30 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 17:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:30 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 18:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 18:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:30
Сочи
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
06:30
Луганск
Билет бронировали 12 раз.

Расписание автобуса Сочи - Луганск №2048

  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, заправка "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.