Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Сочи - Стаханов (6) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:00
Сочи
Ежедневно
47-50 |
2 500 руб.
06:40
Стаханов
Билет бронировали 2467 раз.

Расписание автобуса Сочи - Стаханов №7763

  • 13:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 13:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 15:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 17:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 19:00 - Джугба (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (АВ, Ж/Д, ул. Привокзальная)
  • 02:30 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 03:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 04:00 - Луганск (АС-1, АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:30 - Луганск (Ж/Д РВК, ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 05:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 05:40 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
  • 06:40 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
14:00
Сочи
По нечетным
8-18 |
2 500 руб.
04:30
Стаханов
Билет бронировали 2467 раз.

Расписание автобуса Сочи - Стаханов №8256

  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 16:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 18:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 19:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 01:30 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 02:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 03:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 04:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 04:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Сочи
Ежедневно
50 |
2 500 руб.
08:30
Стаханов
Билет бронировали 2467 раз.

Расписание автобуса Сочи - Стаханов №6762

  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 08:05 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:30 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Сочи
Ежедневно
48-60 |
2 500 руб.
09:20
Стаханов
Билет бронировали 2516 раз.

Расписание автобуса Сочи - Стаханов №915

  • 14:00 - Сочи ("Моремолл")
  • 14:30 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 17:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:30 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 18:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 18:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 08:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 09:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:20 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 19 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Сочи
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
07:30
Стаханов
Билет бронировали 2480 раз.

Расписание автобуса Сочи - Стаханов №2045

  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:15 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 07:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2