Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Стаханов - Сочи (6) рейсов.

12:10
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:00
Сочи
Билет бронировали 19 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Сочи №1929

  • 12:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
12:20
Стаханов
Ежедневно
47-50 |
2 500 руб.
06:00
Сочи
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Сочи №7714

  • 12:20 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 13:20 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
  • 13:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:30 - Луганск (Ж/Д РВК, ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 16:30 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Краснодар (АВ, Ж/Д, ул. Привокзальная)
  • 00:00 - Джугба (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 04:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 05:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:30
Стаханов
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
03:55
Сочи
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Сочи №9853

  • 12:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 12:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:55 - Сочи (район Ж/Д, ул. Роз)
Время в пути: ≈ 15 час. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:30
Стаханов
Ежедневно
50 |
2 500 руб.
08:00
Сочи
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Сочи №6619

  • 13:30 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 13:55 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 14:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:30
Стаханов
Ежедневно
48-60 |
2 500 руб.
07:00
Сочи
Билет бронировали 58 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Сочи №849

  • 14:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - Сочи ("МореМолл")
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2