Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харцызск - Сочи (2) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
11:50
Харцызск
Вт., Пт.
8 |
2 500 руб.
03:10
Сочи
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Сочи №5010

  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:50
Харцызск
Вт., Пт.
18-50 |
2 200 руб.
06:00
Сочи
Билет бронировали 7 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Сочи №2320

  • 12:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 06:00 - Сочи (ост. "Молкомбинат")
Время в пути: ≈ 17 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.