Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Шахтерск - Сочи (1) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
12:20
Шахтерск
Вт., Пт.
8 |
2 500 руб.
03:10
Сочи
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Сочи №5132

  • 12:20 - Шахтерск (по маршруту)
  • 12:40 - Торез (по маршруту)
  • 12:55 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 13:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.