Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Брянка - Тула (3) рейсов.

11:10
Брянка
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
01:00
Тула
Билет бронировали 2139 раз.

Расписание автобуса Брянка - Тула №171

  • 11:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:45 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 13:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 13:20 - Молодогвардейск
  • 13:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:15 - КПП "Изварино"
  • 19:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Елец (АС №2)
  • 01:00 - Тула ((Центральный АВ, McDonald’s)
Время в пути: ≈ 13 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:10
Брянка
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:00
Тула
Билет бронировали 2155 раз.

Расписание автобуса Брянка - Тула №21

  • 14:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 17:00 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 01:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 05:00 - Тула (АВ, пл. Победы, 94)
Время в пути: ≈ 14 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:40
Брянка
Вт., Пт., Вс.
8-18 |
2 500 руб.
09:00
Тула
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Тула №7974

  • 18:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 19:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:35 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:40 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:30 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 20:50 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Елец (по маршруту)
  • 09:00 - Тула (АВ, просп. Ленина, 90)
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.