Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Тула (1) рейсов.

07:30
Донецк
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
01:00
Тула
Билет бронировали 2413 раз.

Расписание автобуса Донецк - Тула №1474

  • 07:30 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
  • 08:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 08:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!