Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Тула (4) рейсов.

06:45
Донецк
Пн., Ср., Сб.
47-60 |
1 600 руб.
05:00
Тула
Билет бронировали 25 раз.

Расписание автобуса Донецк - Тула №1741

  • 06:45 - Донецк (ост. "Золотое кольцо")
  • 07:30 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 07:50 - Макеевка (АС, маг. "Золотой ключик")
  • 08:30 - Харцызск (АС)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 09:30 - Торез (Музей)
  • 10:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Тула (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 22 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

07:00
Донецк
Пн., Ср., Чт., Сб.
50-70 |
1 500 руб.
03:00
Тула
Билет бронировали 66 раз.

Расписание автобуса Донецк - Тула №1474

  • 07:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
  • 07:30 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 07:40 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 07:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 08:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:45 - Харцызск (АС)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:10 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 03:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Донецк
Ежедневно
47-60 |
1 600 руб.
16:00
Тула
Билет бронировали 27 раз.

Расписание автобуса Донецк - Тула №1721

  • 18:00 - Донецк ("Макдональдс" (Крытый рынок)
  • 18:40 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 19:00 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 19:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 19:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 19:50 - Зугрэс (АС)
  • 20:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 20:40 - КПП "Мариновка"
  • 16:00 - Тула (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:00
Донецк (РФ)
Ежедневно
8-18 |
2 300 руб.
03:00
Тула
Билет бронировали 22 раз.

Расписание автобуса Донецк (РФ) - Тула №1440

  • 15:00 - Донецк (РФ) (АВ, см. "Пятерочка", пр. Ленина 29в)
  • 16:00 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка")
  • 17:00 - Миллерово (трасса М-4 Дон, 862-й км.)
  • 21:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 23:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 00:00 - Елец (АС №2)
  • 03:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.