Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Енакиево - Тула (3) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
07:30
Енакиево
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 руб.
03:00
Тула
Билет бронировали 297 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Тула №3589

  • 07:30 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 08:00 - Ждановка (АВ)
  • 08:05 - Ждановка ("Енакиевский поворот")
  • 08:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 08:45 - Харцызск (АС)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:10 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 03:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

07:50
Енакиево
Вт., Чт., Пт., Вс.
48-55 |
1 900 руб.
03:00
Тула
Билет бронировали 297 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Тула №4006

  • 07:50 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 08:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 10:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (по маршруту)
  • 19:00 - Павловск (по маршруту)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
  • 23:00 - Липецк (по маршруту)
  • 03:00 - Тула (по маршруту)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:00
Енакиево
Пн., Ср., Сб.
48-55 |
1 900 руб.
03:00
Тула
Билет бронировали 297 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Тула №3967

  • 09:00 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 10:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (по маршруту)
  • 19:00 - Павловск (по маршруту)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
  • 23:00 - Липецк (по маршруту)
  • 03:00 - Тула (по маршруту)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.