Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Енакиево - Тула (1) рейсов.

07:30
Енакиево
Пн., Ср., Чт., Сб.
50-70 |
1 700 руб.
03:00
Тула
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Тула №3589

  • 07:30 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 08:00 - Ждановка (АВ)
  • 08:05 - Ждановка ("Енакиевский поворот")
  • 08:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 08:45 - Харцызск (АС)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:10 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 03:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.