Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Стаханов - Тула (3) рейсов.

Рейс временно приостановлен!
10:30
Стаханов
Пт.
8 |
2 300 руб.
21:30
Тула
Билет бронировали 20 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Тула (№1648):

  • 10:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 10:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 11:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 11:30 - Луганск (ост. “Рембыттехника”)
  • 12:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 12:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 12:50 - КПП "Гуково"
  • 17:50 - Воронеж (ост. “Памятник Славы”)
  • 21:30 - Тула (АЗС “Роснефть”, Калужское шоссе, 2а)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:00
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
01:00
Тула
Билет бронировали 2195 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Тула (№170):

  • 11:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 11:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (СМ "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 13:20 - Молодогвардейск
  • 13:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 15:00 - КПП "Изварино"
  • 19:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Елец (АС №2)
  • 01:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:00
Тула
Билет бронировали 2139 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Тула (№19):

  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:00 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 17:00 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 01:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 05:00 - Тула (Автовокзал, пл. Победы, 94)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.