Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Тула - Горловка (3) рейсов.

13:30
Тула
Сб.
48-55 |
2 500 руб.
10:30
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Тула - Горловка №4090

  • 13:30 - Тула (по маршруту)
  • 17:30 - Липецк (по маршруту)
  • 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 21:30 - Павловск (по маршруту)
  • 23:30 - Богучар (по маршруту)
  • 05:15 - КПП "Успенка"
  • 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:00 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:40 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 10:30 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:30
Тула
Пн., Ср., Пт.
48-55 |
2 500 руб.
10:30
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Тула - Горловка №4049

  • 14:30 - Тула (по маршруту)
  • 18:30 - Липецк (по маршруту)
  • 20:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 22:30 - Павловск (по маршруту)
  • 00:30 - Богучар (по маршруту)
  • 06:45 - КПП "Успенка"
  • 08:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:00 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 10:30 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Тула
Вт., Чт., Вс.
48-55 |
2 500 руб.
14:00
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Тула - Горловка №4121

  • 18:00 - Тула (по маршруту)
  • 22:00 - Липецк (по маршруту)
  • 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 02:00 - Павловск (по маршруту)
  • 04:00 - Богучар (по маршруту)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 13:10 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 14:00 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.