Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Тула - Донецк (4) рейсов.

13:00
Тула
Ежедневно
47-60 |
1 700 руб.
11:00
Донецк
Билет бронировали 40 раз.

Расписание автобуса Тула - Донецк №1736

  • 13:00 - Тула (АВ "Центральный")
  • 08:30 - КПП "Мариновка"
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 09:10 - Зугрэс (АС)
  • 09:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:00 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Тула
Вт.
50-70 |
1 600 руб.
12:00
Донецк
Билет бронировали 114 раз.

Расписание автобуса Тула - Донецк №1495

  • 16:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:30 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 11:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 12:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Тула
Чт., Вс.
50-70 |
1 600 руб.
12:00
Донецк
Билет бронировали 62 раз.

Расписание автобуса Тула - Донецк №1521

  • 17:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 23:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:30 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 11:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 12:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Тула
Ежедневно
8-18 |
2 300 руб.
04:00
Донецк (РФ)
Билет бронировали 23 раз.

Расписание автобуса Тула - Донецк (РФ) №1455

  • 17:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
  • 19:30 - Елец (АС №2)
  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 02:00 - Миллерово (трасса М-4 Дон, 862-й км.)
  • 03:00 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка")
  • 04:00 - Донецк (РФ) (АВ, см. "Пятерочка", пр. Ленина, 29в)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.