Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Тула - Макеевка (2) рейсов.

16:00
Тула
Вт.
35-70 |
1 600 руб.
10:15
Макеевка
Билет бронировали 21 раз.

Расписание автобуса Тула - Макеевка №1496

  • 16:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 19:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 00:00 - Павловск (по маршруту)
  • 06:00 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 07:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 08:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 08:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:00 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 18 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Тула
Чт., Вс.
35-70 |
1 600 руб.
11:15
Макеевка
Билет бронировали 35 раз.

Расписание автобуса Тула - Макеевка №1520

  • 17:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 20:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 23:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 01:00 - Павловск (по маршруту)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 18 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.