Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Тула - Стаханов (3) рейсов.

17:00
Тула
Вт., Пт., Вс.
8-18 |
2 500 руб.
05:30
Стаханов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Тула - Стаханов №7991

  • 17:00 - Тула (АВ, просп. Ленина, 90)
  • 20:00 - Елец (по маршруту)
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 03:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 04:05 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 04:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 05:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 05:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 05:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Тула
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
08:50
Стаханов
Билет бронировали 2268 раз.

Расписание автобуса Тула - Стаханов №319

  • 17:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
  • 19:30 - Елец (АС №2)
  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск
  • 07:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 07:15 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:50 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 15 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Тула
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
09:00
Стаханов
Билет бронировали 2441 раз.

Расписание автобуса Тула - Стаханов №20

  • 18:00 - Тула (АВ, пл. Победы, 94)
  • 20:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 06:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 06:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 08:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 15 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.