Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Санкт-Петербург - Донецк (1) рейсов.

08:30
Санкт-Петербург
Звездная
Пн., Чт., Пт., Вс.
47-60 |
3 500 руб.
15:00
Донецк
Билет бронировали 99 раз.

Расписание автобуса Санкт-Петербург - Донецк №1583

  • 08:30 - Санкт-Петербург (м. Звездная, ул. Ленсовета, 88)
  • 11:00 - Великий Новгород (трасса М-11, деревня "Мясной Двор")
  • 14:00 - Тверь (АЗС "Би-Пи", 536 км.)
  • 10:00 - КПП "Мариновка"
  • 11:50 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 12:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 12:20 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 12:40 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 13:00 - Харцызск (АС)
  • 13:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 14:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 15:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 30 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.