Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Санкт-Петербург - Макеевка (1) рейсов.

08:30
Санкт-Петербург
Ежедневно
47-60 |
3 500 руб.
14:15
Макеевка
Билет бронировали 35 раз.

Расписание автобуса Санкт-Петербург - Макеевка (№1584):

  • 08:30 - Санкт-Петербург (м "Звездная", ул. Ленсовета, 88)
  • 11:00 - Великий Новгород (трасса М-11, деревня "Мясной Двор")
  • 14:00 - Тверь (АЗС "Би-Пи", 536 км.)
  • 10:00 - КПП "Мариновка"
  • 11:50 - Снежное (Кинотеатр “Снежинка”)
  • 12:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 12:20 - Шахтерск (ост. “Подарки”, пост ГАИ)
  • 12:40 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 13:00 - Харцызск (АС)
  • 13:30 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 14:15 - Макеевка (АС возле “Золотой ключик”)
Время в пути: ≈ 29 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.