Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Первомайск - Великий Новгород (1) рейсов.

Рейс временно приостановлен!
10:00
Первомайск
Пт.
8 |
3 000 руб.
11:00
Великий Новгород
Билет бронировали 33 раз.

Расписание автобуса Первомайск - Великий Новгород (№1619):

  • 10:00 - Первомайск (Стадион, ул. Энтузиастов)
  • 10:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 10:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 11:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 11:30 - Луганск (ост. “Рембыттехника”)
  • 12:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 12:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 12:50 - КПП "Гуково"
  • 17:50 - Воронеж (ост. “Памятник Славы”)
  • 21:30 - Тула (АЗС “Роснефть”, Калужское шоссе, 2а)
  • 23:00 - Калуга (маг. “Пятерочка”, ул. Ленина, 8)
  • 01:30 - Москва (м. “Орехово”)
  • 04:00 - Тверь (АЗС “Роснефть”, Октябрьский пр-зд, 72)
  • 11:00 - Великий Новгород (АЗС “Роснефть”, Лужское шоссе)
Время в пути: ≈ 25 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.