Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Тверь - Первомайск (1) рейсов.

03:00
Тверь
Вс.
8 |
2 700 руб.
20:00
Первомайск
Билет бронировали 27 раз.

Расписание автобуса Тверь - Первомайск (№1682):

  • 03:00 - Тверь (АЗС “Роснефть”, Октябрьский пр-зд, 72)
  • 05:30 - Москва (м. “Орехово”)
  • 07:10 - Калуга (маг. “Пятерочка”, ул. Ленина, 8)
  • 08:40 - Тула (АЗС “Роснефть”, Калужское шоссе, 2а)
  • 12:10 - Воронеж (тц “Твой Дом”, Монтажный пр-зд, 2)
  • 17:10 - КПП "Гуково"
  • 17:20 - Свердловск (ост."Интернат")
  • 17:50 - Краснодон (АВ)
  • 18:30 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 19:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 19:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 19:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 20:00 - Первомайск (Стадион, ул. Энтузиастов)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.