Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Амвросиевка - Ростов-на-Дону (4) рейсов.

09:30
Амвросиевка
Ежедневно
49 |
800 руб.
14:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Ростов-на-Дону №4270

  • 09:30 - Амвросиевка (АС, ул. Мичурина)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 14:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 4 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:40
Амвросиевка
Ежедневно
18-57 |
800 руб.
19:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Ростов-на-Дону №8380

  • 15:40 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 19:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 3 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:30
Амвросиевка
Ежедневно
8-18 |
1 200 руб.
00:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Ростов-на-Дону №6994

  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 5 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:45
Амвросиевка
По нечетным
47-55 |
700 руб.
00:30
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Ростов-на-Дону №4374

  • 20:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 21:15 - КПП "Успенка"
  • 00:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 3 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.