Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Горловка - Ростов-на-Дону (2) рейсов.

05:00
Горловка
Ежедневно
4-12 |
1 200 руб.
10:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 589 раз.

Расписание автобуса Горловка - Ростов-на-Дону №2357

  • 05:00 - Горловка (сбор по городу)
  • 05:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87б)
  • 05:45 - Ждановка (сбор по городу)
  • 06:00 - Кировское (сбор по городу)
  • 06:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 06:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 07:30 - КПП "Мариновка"
  • 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д вокзал, АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 05 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Горловка
Ежедневно
8-18 |
1 200 руб.
00:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 582 раз.

Расписание автобуса Горловка - Ростов-на-Дону №6987

  • 16:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 16:20 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 8 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.