Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Ростов-на-Дону (13) рейсов.

05:00
Донецк
Ежедневно
8-20 |
1 200 руб.
11:30
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 304 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону №7481

  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 05:15 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 05:35 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:15 - КПП "Успенка"
  • 10:00 - Платов (Аэропорт)
  • 11:30 - Ростов-на-Дону (главный Ж/Д вокзал и АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 06 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

05:00
Донецк
Ежедневно
4-8 |
1 200 руб.
10:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 304 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону №9220

  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 05:10 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 09:20 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
  • 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
Время в пути: ≈ 05 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:15
Донецк
Ежедневно
18-57 |
800 руб.
11:30
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 304 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону №3801

  • 06:15 - Донецк (ТРЦ "Донецк Сити", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 06:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:40 - Макеевка (ул. Соборная, напротив Храма)
  • 06:50 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 07:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:15 - Зугрэс (АВ)
  • 07:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 08:50 - КПП "Мариновка"
  • 11:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 05 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

07:00
Донецк
Ежедневно
49 |
800 руб.
14:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 304 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону №4265

  • 07:00 - Донецк (ТЦ "Green Plaza", ул. Постышева)
  • 07:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 07:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 08:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:10 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
  • 08:20 - Харцызск (пост ГАИ)
  • 08:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
  • 08:45 - Кутейниково (АЗС)
  • 09:30 - Амвросиевка (АС, ул. Мичурина)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 14:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 7 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:00
Донецк
Ежедневно
18-57 |
800 руб.
14:40
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 304 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону №8364

  • 09:00 - Донецк (маг. "Подарки")
  • 09:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 09:40 - Макеевка (ул. Соборная, напротив Храма)
  • 09:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 10:40 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 12:00 - КПП "Мариновка"
  • 14:40 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
Время в пути: ≈ 5 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3