Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Кировск - Ростов-на-Дону (2) рейсов.

16:00
Кировск
По четным
50 |
700 руб.
02:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Кировск - Ростов-на-Дону №3671

  • 16:00 - Кировск (АС, ул. Ленина, 16)
  • 16:30 - Стаханов (АС, ул. Штеровская)
  • 17:10 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 18:35 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 19:10 - Лутугино (АС)
  • 20:00 - Красный Луч (АС, Луганское шоссе, 14)
  • 20:20 - Антрацит (АС, ул. Ростовская, 1)
  • 22:00 - КПП "Должанский"
  • 02:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Шолохова, 126)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:00
Кировское
Ежедневно
4-12 |
1 200 руб.
10:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 5 раз.

Расписание автобуса Кировское - Ростов-на-Дону №2360

  • 06:00 - Кировское (сбор по городу)
  • 06:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 06:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 07:30 - КПП "Мариновка"
  • 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д вокзал, АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 04 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.