Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ростов-на-Дону - Амвросиевка (3) рейсов.

00:00
Ростов-на-Дону
Ежедневно
8-18 |
1 200 руб.
06:30
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Амвросиевка №7334

  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
Время в пути: ≈ 6 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

00:20
Ростов-на-Дону
По нечетным
47-55 |
700 руб.
05:05
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Амвросиевка №4384

  • 00:20 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:35 - КПП "Успенка"
  • 05:05 - Амвросиевка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 4 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
23:05
Ростов-на-Дону
Ср., Сб.
8 |
1 200 руб.
04:35
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Амвросиевка №5467

  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 5 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.