Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харцызск - Ростов-на-Дону (4) рейсов.

07:00
Харцызск
Ежедневно
47-60 |
800 руб.
14:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 14 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Ростов-на-Дону №2145

  • 07:00 - Харцызск (АС)
  • 09:00 - КПП "Успенка"
  • 14:00 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 07 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:00
Харцызск
Ежедневно
47-60 |
700 руб.
17:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 26 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Ростов-на-Дону №2154

  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:30 - Шахтерск - (ост. "Подарки")
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 07 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:10
Харцызск
Ежедневно
47-60 |
700 руб.
22:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Ростов-на-Дону №2151

  • 15:10 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 16:30 - КПП "Успенка"
  • 22:00 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 06 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:30
Харцызск
Ежедневно
47-60 |
800 руб.
23:30
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 14 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Ростов-на-Дону №2148

  • 17:30 - Харцызск (АС)
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 23:30 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 06 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.