Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Гагра

Расписание автобусов в г. Гагра (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
14:30 в этот день
Луганск
≈ 22 ч. 30 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
13:00 на след.
Гагра
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Гагра №10965

  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
  • 13:00 - Гагра (до места проживания)
Время в пути: ≈ 22 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30 в этот день
Луганск
≈ 18 ч. 30 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
10:00 на след.
Гагра
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Гагра №6592

  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 09:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 09:20 - Псоу (авто. парковка)
  • 09:30 - КПП "Адлер"
  • 10:00 - Гагра (до места проживания)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:20 в этот день
Стаханов
≈ 24 ч. 40 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
13:00 на след.
Гагра
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Гагра №10962

  • 12:20 - Стаханов (АВ, ул. Кирова, 32)
  • 12:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
  • 13:00 - Гагра (до места проживания)
Время в пути: ≈ 24 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30 в этот день
Стаханов
≈ 20 ч. 30 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
10:00 на след.
Гагра
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Гагра №6588

  • 13:30 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 13:55 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 14:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 09:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 09:20 - Псоу (авто. парковка)
  • 09:30 - КПП "Адлер"
  • 10:00 - Гагра (до места проживания)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:55 в этот день
Брянка
≈ 24 ч. 05 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
13:00 на след.
Гагра
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Гагра №10963

  • 12:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
  • 13:00 - Гагра (до места проживания)
Время в пути: ≈ 24 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59