Автобусных рейсов: 20831
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Гудаута

Расписание автобусов в г. Гудаута (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
14:00
Донецк
≈ 18 ч. 40 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
5 000 ₽
08:40
Гудаута
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Гудаута №19999

  • 14:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 14:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
  • 08:40 - Гудаута (Пансионат "Мюссера")
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Донецк
≈ 18 ч. 30 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
5 000 ₽
08:30
Гудаута
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Гудаута №20003

  • 14:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 14:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00
Донецк
≈ 17 ч. 00 мин.
Ежедневно
6-20 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
08:00
Гудаута
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Гудаута №20294

  • 15:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
  • 15:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
  • 15:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 15:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 16:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 16:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь" ул. Сочинское, 2
  • 01:50 - Шепси (по маршруту)
  • 02:00 - Лазаревское (Ж/Д)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 02:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 03:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл" ул. Новая Заря, 7)
  • 03:30 - Адлер (ТЦ "Магнит" ул, Приреченская, 4)
  • 04:00 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Гагра (Отель "Гранд" пр-т Ардзинба, 237)
  • 07:30 - Пицунда (Пицундский поворот)
  • 08:00 - Гудаута (Трасса Е60)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:30
Донецк
≈ 23 ч. 30 мин.
По четным
18-50 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
18:00
Гудаута
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Гудаута №23365

  • 18:30 - Донецк (маг. "Подарки")
  • 18:40 - Донецк (маг. "Анна")
  • 18:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 19:00 - Макеевка (рынок "Зеленый")
  • 19:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 20:00 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Джубга (по маршруту)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 13:00 - Сочи (ост. "Молокомбинат")
  • 15:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 15:30 - КПП "Адлер"
  • 17:00 - Гагра (до места проживания)
  • 17:30 - Пицунда (поворот на Пицунду)
  • 18:00 - Гудаута (отель "Гранд")
Время в пути: ≈ 23 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Макеевка
≈ 18 ч. 10 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
5 000 ₽
08:40
Гудаута
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Гудаута №20000

  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
  • 08:40 - Гудаута (Пансионат "Мюссера")
Время в пути: ≈ 18 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59