Автобусных рейсов: 17884
Отзывы пассажиров: 27

Расписание автобусов Гудаута

Расписание автобусов в г. Гудаута (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
14:00
Донецк
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
08:40
Гудаута
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Донецк - Гудаута №19999

  • 14:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 14:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
  • 08:40 - Гудаута (Пансионат "Мюссера")
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Макеевка
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
08:40
Гудаута
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Макеевка - Гудаута №20000

  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
  • 08:40 - Гудаута (Пансионат "Мюссера")
Время в пути: ≈ 18 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:45
Харцызск
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
08:40
Гудаута
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Харцызск - Гудаута №20001

  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
  • 08:40 - Гудаута (Пансионат "Мюссера")
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:15
Шахтерск
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
08:40
Гудаута
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Шахтерск - Гудаута №20002

  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
  • 08:40 - Гудаута (Пансионат "Мюссера")
Время в пути: ≈ 17 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Донецк
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 400 ₽
08:30
Гудаута
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Донецк - Гудаута №20003

  • 14:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 14:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
  • 06:00 - Псоу (памятник Ленина)
  • 06:10 - КПП "Адлер"
  • 07:00 - Цандрыпш (по маршруту)
  • 08:00 - Гагра ("Континент")
  • 08:05 - Гагра ("Павильон")
  • 08:30 - Гудаута (Ж/Д)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59