Расписание автобусов Пицунда

Расписание автобусов в г. Пицунда (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
16:00 в этот день
Луганск
≈ 18 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
10:30 на след.
Пицунда
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Пицунда №33778

  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4 (район АВ)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 03:30 - Ольгинка (маг. "Лагуна", ул. Черноморская, 1В)
  • 04:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Сочинская)
  • 05:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 06:00 - Лоо (ост. "Ж/Д", ул. Азовская, 7)
  • 06:30 - Сочи (ост. "Титова", ул. Титова)
  • 07:30 - Адлер (ост. "Лавровая", район Ж/Д)
  • 07:40 - КПП "Адлер"
  • 08:00 - Псоу (авто. парковка, Сухумское шоссе)
  • 10:00 - Гагра (сооружение "Колоннада", пр-кт Ардзинба)
  • 10:30 - Пицунда (кольцо, поворот на Пицунду)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
16:00 в этот день
Луганск
≈ 18 ч. 30 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
10:30 на след.
Пицунда
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Пицунда №33575

  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4 (район АВ)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 03:30 - Ольгинка (маг. "Лагуна", ул. Черноморская, 1В)
  • 04:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Сочинская)
  • 05:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 06:00 - Лоо (ост. "Ж/Д", ул. Азовская, 7)
  • 06:30 - Сочи (ост. "Титова", ул. Титова)
  • 07:30 - Адлер (ост. "Лавровая", район Ж/Д)
  • 07:40 - КПП "Адлер"
  • 08:00 - Псоу (авто. парковка, Сухумское шоссе)
  • 10:00 - Гагра (сооружение "Колоннада", пр-кт Ардзинба)
  • 10:30 - Пицунда (кольцо, поворот на Пицунду)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
13:30 в этот день
Стаханов
≈ 21 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
10:30 на след.
Пицунда
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Пицунда №33775

  • 13:30 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 13:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 14:30 - Перевальск (АС-1, ул. Кирова)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4 (район АВ)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 03:30 - Ольгинка (маг. "Лагуна", ул. Черноморская, 1В)
  • 04:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Сочинская)
  • 05:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 06:00 - Лоо (ост. "Ж/Д", ул. Азовская, 7)
  • 06:30 - Сочи (ост. "Титова", ул. Титова)
  • 07:30 - Адлер (ост. "Лавровая", район Ж/Д)
  • 07:40 - КПП "Адлер"
  • 08:00 - Псоу (авто. парковка, Сухумское шоссе)
  • 10:00 - Гагра (сооружение "Колоннада", пр-кт Ардзинба)
  • 10:30 - Пицунда (кольцо, поворот на Пицунду)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение