Автобусных рейсов: 20858
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Цандрыпш

Расписание автобусов в г. Цандрыпш (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
14:30
Луганск
≈ 22 ч. 00 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
12:30
Цандрыпш
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Цандрыпш №23414

  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:20
Стаханов
≈ 24 ч. 10 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
12:30
Цандрыпш
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Цандрыпш №23411

  • 12:20 - Стаханов (АВ, ул. Кирова, 32)
  • 12:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
Время в пути: ≈ 24 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:55
Брянка
≈ 23 ч. 35 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
12:30
Цандрыпш
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Цандрыпш №23412

  • 12:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
Время в пути: ≈ 23 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Алчевск
≈ 23 ч. 30 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
12:30
Цандрыпш
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алчевск - Цандрыпш №23413

  • 13:00 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
Время в пути: ≈ 23 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:40
Краснодон
≈ 20 ч. 50 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
12:30
Цандрыпш
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Цандрыпш №23415

  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 09:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 10:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 11:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 12:00 - Псоу (парковка)
  • 12:10 - КПП "Адлер"
  • 12:30 - Цандрыпш (до места проживания)
Время в пути: ≈ 20 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59