Автобусных рейсов: 29824
Отзывы пассажиров: 28
Автобусных рейсов: 29824
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Армавир - Краснодар

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Армавир - Краснодар. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Удобный поиск

Быстрый и удобный поиска билетов по всем направлениям за пару кликов.

Онлайн оплата

Безопасная онлайн оплата с помощью банковских карт VISA, Master Card, Maestro, Мир.

Возврат билета

Быстрый возврат билета на сайте без касс и очередей.

Поиск дешевых билетов на автобус!
Транзитный
08:30 в этот день
Армавир
отель Кавказ
≈ -1 д. 2 ч. 40 мин.
|
ИП Муханова Вера Филипповна
11:10 в этот день
Краснодар
памятник Ленину

Расписание автобуса № 679620439

  • 08:30 - Армавир (отель Кавказ, трасса Р-217 Кавказ, 161 километр)
  • 11:10 - Краснодар (памятник Ленину, улица Мира, дом 77)
Время в пути: ≈ -1 д. 2 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


3359 ₽
Маршрут: Моздок — Краснодар
Марка автобуса: Mercedes-Benz Sprinter
09:50 в этот день
Армавир
въездной знак Армавир
≈ -1 д. 2 ч. 40 мин.
|
КомфортАвто
12:30 в этот день
Краснодар
ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл)

Расписание автобуса № 678218058

  • 09:50 - Армавир (въездной знак Армавир, трасса Р-217 Кавказ, 162-й километр)
  • 12:30 - Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл), улица Восточно-Кругликовская, дом 35)
Время в пути: ≈ -1 д. 2 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1614 ₽
Маршрут: Ставрополь - Краснодар
Марка автобуса: Toyota Hiace
10:20 в этот день
Армавир
Поворот на Армавир
≈ -1 д. 2 ч. 10 мин.
8 |
КомфортАвто
12:30 в этот день
Краснодар
ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл)

Расписание автобуса № 681946340

  • 10:20 - Армавир (Поворот на Армавир, )
  • 12:30 - Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл), улица Восточно-Кругликовская, дом 35)
Время в пути: ≈ -1 д. 2 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1627 ₽
Маршрут: Армавир - Краснодар
Марка автобуса: Автобус Toyota Hiace Toyota Hiace, 8 мест, Категория ТС 'М2'
15:20 в этот день
Армавир
отель Кавказ
≈ 5 ч. 05 мин.
|
ИП Атиева Жанати Рамзановна
20:25 в этот день
Краснодар
АВ Краснодар (Центральный)

Расписание автобуса № 687522883

  • 15:20 - Армавир (отель Кавказ, трасса Р-217 Кавказ, 161 километр)
  • 20:25 - Краснодар (АВ Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5)
Время в пути: ≈ 5 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1695 ₽
Маршрут: Армавир - Краснодар
Марка автобуса: н/д
20:00 в этот день
Армавир
АВ Армавир
≈ 3 ч. 55 мин.
|
ИП Клочко А.С.
23:55 в этот день
Краснодар
Ж/Д вокзал Краснодар-1

Расписание автобуса № 678218059

  • 20:00 - Армавир (АВ Армавир, улица Ефремова, дом 145)
  • 23:55 - Краснодар (Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1)
Время в пути: ≈ 3 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1230 ₽
Маршрут: Ставрополь - Сочи
Марка автобуса: Неман
×

Внимание

Не удалось найти автобусный рейс Армавир - Краснодар.
Возможно была допущена ошибка в названии городов или рейс временно приостановлен.

Информация о расписании автобусов Армавир - Краснодар

Автобусный рейс Армавир - Краснодар осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 8 до 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 6 рейсов. Среднее время в пути 3 ч. 13 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 08:30, прибытие в 11:10

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 23:30, прибытие в 02:20

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Армавир - Краснодар составляет от 1150 ₽ до 3359 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение